Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вечные ценности

Вечные ценности

Троичане как и все россияне отметили 8 июля светлый и добрый праздник — День семьи, любви и верности. Наш город славится многими крепкими семьями, которые составляют золотой фонд Троицка, и мы вправе ими гордиться.

В канун праздника троичанка Валентина Калагина, выдвинутый кандидат в Собрание депутатов от партии «Справедливая Россия» по округу № 6, поздравила семейные пары, прожившие в браке долгие годы.

Сладкие подарки и цветы она вручила своим землякам вместе с искренними пожеланиями крепкого здоровья и еще долгих лет семейной жизни.

Вечные ценности

 

Василий Павлович и Нина Михайловна Ивановы прожили в счастливом браке 61 год. Бриллиантовую свадьбу эту замечательная пара отметила в 2019 году, До сих пор они смотрят друг на друга с такой нежностью и любовью, что по‑доброму позавидуешь. На самом деле, это большое счастье — прожить долгую счастливую жизнь и и быть всегда вместе.

На вопрос, в чем секрет столь длительного семейного стажа, Василий Павлович ответил, что это любовь, терпение, умение прощать и конечно же желание порадовать свою «вторую половину».

— А вообще очень сложно выразить словами, что такое любовь… Она просто есть, как воздух. Ты о ней не думаешь каждый день, особенно не замечаешь, и только когда человека по какой‑то причине нет рядом, вдруг понимаешь, что все вокруг стало другим: радости меньше, дела как‑то не спорятся, не хватает этого самого «воздуха». Любовь к моей Ниночке я испытываю до сих пор, — признался глава семьи Ивановых.
 

Вечные ценности

 

Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Получается это, увы, не у всех. Наверное, дело в том, что не всем везет встретить того самого единственного человека, свое дополнение, родную душу. Супругам Вобликовым повезло. Вениамин Александрович и Любовь Михайловна свой золотой юбилей отметили три года назад. И вот уже до урановой свадьбы дожили, доказав свою любовь и преданность. Несмотря на такую весомую дату пара излучает радость и счастье, будто вчера познакомились. «Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное сейчас — не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга, и все будет хорошо, — поделился Вениамин Александрович.

Время летит быстро, но память хранит только счастливые светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые супруги с честью преодолевали вместе. Любовь, верность. Для них они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак?!
 

Вечные ценности

 

Чуть меньше — 47 лет прожили вместе Александр Васильевич и Нина Петровна Анцигины, в гости к которым с поздравлениями также заглянула Валентина Калагина. И снова трогательные истории, которые никого не оставят равнодушными.

— Приятно видеть, что за эти годы все эти пары сумели сохранить чувства и взаимоуважение и продолжают жить душа в душу. Многим стоит поучиться у них искусству семейной жизни. Пусть они будут счастливы, — говорит Валентина Калагина. — Я только знакомлюсь с людьми, проживающими на избирательном округе № 6, и надеюсь, что в другой раз мы будем чествовать еще больше семейных пар. А пока всех троичан поздравляю с праздником: берегите свои семьи, храните уют и тепло, цените каждое мгновение, проведенное вместе с родными. Пусть в ваших домах всегда царят мир и покой, любовь и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Марина Клайн

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU