Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вам, педагоги, наши цветы и улыбки!

Вам, педагоги, наши цветы и улыбки!

Вам, педагоги, наши цветы и улыбки!
Вам, педагоги, наши цветы и улыбки!
Вам, педагоги, наши цветы и улыбки!

В день осенний, когда у порога задышали уже холода, школа праздновала День педагога.

- Это праздник мудрости, знаний, труда! – прозвучали под сводами районного Дома культуры звонкие голоса ведущих. - Всем, что связано с юностью и детством, мы обязаны учителям! Горечь первой досадной ошибки, сладость первых нелегких побед - пусть же все отразится в улыбке, излучающей мудрость и свет!

В этот день виновникам торжества дарили не только цветы и улыбки, но и говорили «спасибо» за труд, за терпение и умение, за заботу, которую они проявляют к каждому из учеников.

 

Педагогов приветствовали глава района – Людмила Владимировна Шаталова, председатель Собрания депутатов Петр Романович Доютов, депутат Законодательного Собрания области Андрей Александрович Самсонов, начальник управления по делам образования Светлана Александровна Микалуцкая.

Группа педагогов получила нагрудные значки «Почетный работник общего образования РФ». Состоялись награждения почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации - за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, а также почетными грамотами Министерства образования и науки Челябинской области - за добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Пять педагогов получили гранты депутата Законодательного Собрания Челябинской области А.А. Самсонова.

Один за другим выходят на сцену районного Дома культуры педагоги. Почетные грамоты главы Троицкого района - за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в области воспитания и образования подрастающего поколения, благодарности главы - за высокие профессиональные достижения, личный вклад в развитие района, в дело обучения и воспитания учащихся, почетные грамоты и благодарственные письма Собрания депутатов - за активную жизненную позицию, умение твердо и последовательно отстаивать интересы жителей села, за плодотворную депутатскую деятельность… Заслуженные награды находят своих героев, тех, кто отдает всего себя без остатка любимому делу – делу всей жизни!

В заключении были отданы знаки внимания ветеранам педагогического труда. Это люди, которые долгие годы трудились в народном образовании, бескорыстно отдавая свой опыт, 

требуя от учеников быть современными, прогрессивными людьми.

Призвание учителя - не только учить детей, но и постоянно учиться самому, чтобы эти знания передать детям. Участникам торжества по случаю Дня учителя был дан праздничный обед, сопровождавшийся насыщенной, изысканной концертной программой.

 

Пресс-служба

администрации Троицкого района

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU