Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » СПАЙС и ВОЛОСЫ — рулят?

СПАЙС и ВОЛОСЫ — рулят?

СПАЙС и ВОЛОСЫ — рулят?
СПАЙС и ВОЛОСЫ — рулят?
СПАЙС и ВОЛОСЫ — рулят?
СПАЙС и ВОЛОСЫ — рулят?

Тема несанкционированной уличной рекламы становится притчей во языцах для СМИ, а реакции власти и жителей города никакой.

Бойтесь равнодушия, говорится в известной мурой фразе, с из-за молчаливого согласия равнодушных вершатся мерзкие дела. Действительно, мерзкие. На днях пришлось срывать объявления о натяжных потолках с планшетов с портретами героев Великой Отечественной войны на стенде «Память потомков».

 

Обсуждая этот факт, возмущенные молодые сотрудники редакции сокрушались: 

- Да такие вот и медали у фронтовиков срывают, убивают их, потому что нет у таких ничего святого. Потому что в их семье, наверное, никто не воевал, им некого чтить и просто помнить... 

Об этом стенде мы уже писали прошлой осенью. Но никого не призвали к ответственности, хотя уличные расклейщики и номера рекламодателей открыто предоставляют. Говорено-переговорено, а «дикий» бизнес рулит, не стесняясь. 

Например, если с 7 апреля на Южном Урале стартовал апрельский субботник, то в Троицке — массовое обрезание волос. Объявления об этом очередной раз побили все рекорды популярности оповещения. Появились дегенераты, которые клеят объявление о сдаче квартиры прямо на мраморную арку с изображением христианской Троицы около храма Дмитрия Солунского. 

Помимо этого на фасадах жилых домов, зданиях, таких как УГАВМ, киосках преспокойненько красуются объявления о спайсах. Это при том, что у нас есть участковая служба полиции, объявлена горячая линия «Сообщи, где торгуют смертью», есть общественная палата, где представлены лучшие люди города, есть и депутаты, которые ходят, наверное, по своим округа. В конце концов, есть административная комиссия — в общем, много чего и кого есть, умеющих пафосно и патриотично говорить о любви к городу.

 

Анна Тушина

 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 мая 2013 22:03 #1RuscheL
ЦИРК ШАПИТО...Вот эти листовки кругом...


0
'
1 июня 2013 11:01 #2Viktoria
ну и много волос и спайса)))нужен кто то, чтобы следил за рекламой, старые листовки убирал, новые вешал. Чтобы не было такого бедлама


0
'
1 июня 2013 11:45 #3alibelzhan
Расклеивать объявления на стенде «Память потомков» - это верх цинизма.
Готов лично объяснить каждому расклейщику что к чему и заставить сдирать их бумажки.


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU