Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Харчевня» на Амуре: «Азарт аппетиту не помеха!»

«Харчевня» на Амуре: «Азарт аппетиту не помеха!»

«Харчевня» на Амуре: «Азарт аппетиту не помеха!»Не успело открыться на Амуре новое кафе «Харчевня», как оно тут же привлекло к себе особый интерес и внимание горожан и гостей Троицка. На днях здесь прошел азартный шахматный  блиц-турнир.

Инициатором и организатором проведения шахматного турнира стал депутат городского Собрания депутатов г. Троицка Сергей Верховцев. Депутат регулярно поддерживает спортивную жизнь горожан. Сергей Владимирович, как человек не равнодушный к спорту, к здоровому образу жизни, интеллектуальным играм пригласил в кафе «Харчевня» лучших шахматистов города сразиться в блиц-турнире.
- Не ожидал, что окажется так много желающих  поучаствовать в этом турнире, - делится  впечатлениями Сергей Верховцев. –  Значит, есть надежда, что и в нашем городе скоро вырастут свои Алёхины, Карповы, Каспаровы. 

За окнами промозглая весенняя погода, а в «Харчевне» по-домашнему тепло и уютно, в воздухе витают аппетитные запахи всевозможных блюд, но это не сбивает спортивный настрой шахматистов.

В кафе «Харчевня» собрались титулованные спортсмены, неоднократные победители и призеры соревнований различного уровня. Главный судья встречи, председатель Федерации шахмат в г. Троицке Рамиль Исхаков. У каждого шахматиста есть свои достижения, успехи и звания. Это только на первый взгляд шахматы кажутся тихой игрой, поверьте на слово, страсти во время состязаний в «Харчевне» на Амуре кипели не на шутку, слышны были шумные споры, но все заканчивалось мирными, дружескими диалогами. Рядом с титулованными шахматистами, например, таким как семикратный чемпион города Виктор Циулин, играют начинающие спортсмены: старшеклассники, студенты. На базе Троицкого авиаколледжа уже почти 30 лет действует  шахматный клуб, в клубе занимаются не только курсанты, но и все желающие горожане. 

Почти три часа продолжался шахматный турнир. И вот  главный судья в дружеской обстановке объявляет итоги встречи. Первое место занял  Рамиль Исхаков, второе  - Александр Музыка, третье – Ирик Гизатуллин. Среди молодых игроков первое место достойно занял Станислав Козяр, второе место – Дамир Асхадуллин, третье – Дамир Гильфанов.  Организатор турнира депутат Сергей Верховцев вручил победителям приятные подарочные сертификаты, а от газеты «Регион» призерам в подарок подписка на газету и сувенирная полиграфическая продукция. 
- Азартный, интересный и полезный шахматный турнир в «Харчевне» обязательно войдет в зачет розыгрыша Кубка города по шахматам, - говорит главный судья Рамиль Исхаков.

Коллектив «Харчевни» будет рад встретить и принять всех желающих провести приятно и с пользой свой досуг: отдохнуть, развлечься в конкурсах и играх, попеть под караоке, потанцевать.

Добро пожаловать в «ХАРЧЕВНЮ» на Амуре!
Адрес хорошего настроения и аппетитных  блюд: ул. Крахмалева, 13, тел. 8-950-747-8745.    


+9
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

7 мая 2013 09:26 #1mimi
Вот так и приходится привлекать посетителей в свое кафе, главное, что с пользой для города!


0
'
7 мая 2013 12:45 #2alibelzhan
Бывал в этом заведении, и стоит отметить, что там действительно весьма уютно. А шахматный блиц-турнир - хорошая попытка заинтересовать клиентов, почему бы и нет.


0
'
7 мая 2013 15:34 #3Labor
Пиар и польза дела. Рамилю Кераматочу респект, за неугомоность.


-2
'
8 мая 2013 13:49 #4Viktoria
Молодым предпринимателям, которые только только что то открывают в нашем городе, необходимо окупить убытки. Поэтому в ход идут все креативные идеи. Будем надеяться, что это кафе не сезонное и посетители будут приходить в него и радоваться замечательной кухне, приемлемым ценам и отличному и качественному обслуживанию.


0
'
30 июня 2013 12:52 #5Annet

Неплохое кафе,обслуживание хорошее



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU