Информационный портал
газеты "Регион-Южный Урал"
(г.Троицк Челябинской обл.)
20 окт 2020, Вторник, 08:34

Троицк болеет коронавирусом: что делать и как выжить?

В Троицке прошёл День донора

Над вечным покоем

Люди… Годы… История…

Велоэкскурсия по Троицку

 Главная  |  Газета «Регион»  |  «Троицкий Вестник»  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Форум  |  Объявления  |  Справочник  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Читатель-репортер      Видеорепортажи

Портал города Троицка Челябинской области » Новости » Подарок от Почты России троичанам

Подарок от Почты России троичанам

Подарок от Почты России троичанамТроицкие  почтовики предложили отметить 270-летие  старейшего города в Челябинской области по-почтовому. К юбилею города Троицка по инициативе УФПС Челябинской области и Троицкого почтамта  выпущен маркированный конверт. На нем изображено здание городской управы  в начале 20 века, где сегодня располагается почтамт. Конверт разлетится по разным городам не только Уральского федерального округа, но и других регионов России. Большая часть юбилейных конвертов будет продаваться в почтовых отделениях Троицка.
 
Как сообщил начальник Троицкого почтамта Юрий Кирилюк, этот конверт стал подарком троичанам от Почты России.  Последний раз конверты с  видами Троицка были выпущены ровно десять лет назад.  В почтовые отделения Троицка  пока поступило 30 тысяч праздничных конвертов. В первые дни было реализовано около трех тысяч  конвертов. 

 

Марина Клайн


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

13 июня 2013 17:43 #1RuscheL
Почём конверты нынче?) Давно письма не писал)


0
'
13 июня 2013 18:07 #2Viktoria
Здорово, что на конверте будет изображено здание Троицка. Так о нем узнают жители других регионов


0
'
13 июня 2013 18:10 #3RuscheL
Жители других регионов о Троицке узнали сегодня из хроники криминальных новостей!!!))


0
'
13 июня 2013 20:51 #4alibelzhan
С развитием информационных технологий, письма писать становится неактуально, к сожалению.
Идея хороша, но можно изображать и другие красивые места Троицка.


0
'
14 июня 2013 21:31 #5Водолей
alibelzhan,
Думаю, не дешевое это мероприятие. А было бы здорово выпустить серию с видами Троицка - есть что показать.


0
'
15 июня 2013 18:06 #6Viktoria
RuscheL,
Один конверт стоит 15 рублей.


0
'
17 июня 2013 12:01 #7RuscheL
Ну значит сильно цены на конверты не растут.Последний раз брал лет 6 назад,также вроде стоили


0
'
17 июня 2013 12:45 #8Viktoria
Цены на конверты как раз таки хорошо выросли. С 10 рублей до 15. А если отправить необходимо заказное письмо, то нужно еще взять марок на 32 рубля. Поэтому сейчас отправлять письма стало не актуально, большинство пользуются интернетом, либо сотовой связью для этого. И дешевле, и быстрее. И не нужно неделю ждать для того, чтобы письмо дошло до адресата. А потом еще столько же, или даже больше, чтобы получить ответ.


0
'
29 июня 2013 20:24 #9Annet

Интернет и мобильная связь нынче вне конкуренции!!



0
'
30 июня 2013 20:01 #10Viktoria

[quote=Annet]

Это точно. Сейчас вспоминаю то время, когда сотовые телефоны только появлялись, интернет был по карточкам, медленным, и думаю ведь как то же обходились мы без этих средств связи. А били письма и разговоры по домашним проводным телефонам.



0
'
30 июня 2013 22:18 #11RuscheL

Эх были времена...Беззаботное детство...Никаких телефонов...Все друг за другом заходили домой или кричали со двора)



0
'
8 июля 2013 13:06 #12MrDimon

Все это конечно замечательно, но вспомните, пользователи, когда Вы последний раз письма писали?) Это так, чисто для красоты- сувенир. Будет он у кого- нибудь на полочке лежать... Думайте реальнее.



0
'
31 августа 2013 13:24 #13RuscheL

Цитата: MrDimon
Все это конечно замечательно, но вспомните, пользователи, когда Вы последний раз письма писали?) Это так, чисто для красоты- сувенир. Будет он у кого- нибудь на полочке лежать... Думайте реальнее.

 

Ну это понятно,что как сувенир. Я писал письмо последний раз лет 6-7 назад...



0
'
31 августа 2013 18:43 #14Viktoria

Я еще дольше не писала письма, все интернет, да сотовая связь. А письма отошли в прошлое...



0
'
31 августа 2013 18:46 #15RuscheL

И уже никогда не вернутся....Скоро что нибудь придумают и сотовая связь отойдёт)



0
'