Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Жених из Египта

Жених из Египта

Жених из ЕгиптаАбдалла Камал Шерит приехал в Россию по любви. Сегодня он, его жена Наталья и их годовалый сын Карим живут в Троицке. Свою невесту, будущую жену Абдалла встретил у себя на родине в Египте. Там же и завязался их счастливый роман, состоялись помолвка и свадьба. 
 
В вечно солнечном Египте в курортном городе Хургада Абдалла работал барменом в отелях. Жонглировал бокалами, чародействовал с огнем и коктейлями. Много красивых девушек кружилось вокруг стройного и лучезарно улыбающегося бармена, но Абдалла был неподступен, как коралловые рифы Красного моря. Он ждал свою - единственную и неповторимую. 
 
В 2007 году Наталья Маринова отдыхала в Египте в Александрии. Загорала, купалась, были увлекательные путешествия, экскурсии, морской дайвинг и абсолютно не было желания думать о курортных романах. Абдалла увидел незнакомку в лучах знойного солнца и понял - вот оно, его счастье! И первым предложил Наталье свидание. В троичанке с поэтическим именем Наталья Абдалла разглядел красивую и верную жену, надежную хозяйку и заботливую мать их будущих детей. Красивые ухаживания, нежные признания Абдаллы вскружили голову Натальи. Уже потом они вместе изучали иностранные языки, знакомились с обычаями и  традициями России и Египта. Абдалла уже мечтательно представлял  уральские пейзажи с огромными снежными сугробами, русские морозы крепкого парня не пугали. 
 
Знакомство родителей жениха и невесты состоялось с помощью Интернета. Молодые сыграли пышную свадьбу в жарком Египте, а жить, создавать счастливую семью решили в солнечном Троицке.
 
- В Александрии нам выдали Свидетельство о регистрации брака на арабском языке с фотографиями и отпечатками пальцев, - улыбаясь, вспоминает Наталья. – Свадьбу гуляли весело и раздольно. 
 
Первое семейное торжество прошло на Средиземном море. Приморское кафе обдувала свежая прохлада, на стол молодоженам и гостям подавали различные пикантные блюда, например, египетский свадебный суп с множеством душистых трав, экзотические фрукты и десерты. Роль тамады исполнил зажигательный ди-джей. Супруги готовы еще долго вспоминать и рассказывать незабываемые моменты семейного праздника…
 
Сегодня Абдалла, Наталья и их годовалый сын Карим живут в Троицке. В последнее время за семейным столом супруги часто обсуждают тревожные события, которые происходят в Египте.
 
- Думаю и верю, что скоро на моей Родине будет мир и спокойствие, - делится мыслями троицкий египтянин Абдалла. – Я сильно переживаю за своих родителей и братьев.  
 
Абдалла и в России нашел для себя любимую работу. В Троицке он работает барменом в престижном ресторане города. На свадебных банкетах Абдалла виртуозно готовит ароматные коктейли для молодоженов и уверен, что будущее счастье супругов рождается и в его руках. 
 
Наша встреча и интервью заканчивались. Расставаясь, Абдалла, Наталья и Карим радостно улыбнулись читателям газеты «Регион». «Скоро на моей Родине будет мирная и добрая жизнь, приглашаю вас в Египет!», - по-дружески говорит Абдалла. 
 
ОЛЕГ СОЙНОВ
 

 Жених из Египта Жених из Египта 



+25
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

11 октября 2013 00:57 #1alibelzhan

Сейчас в Египте "жарко", и я не только погоду имею ввиду.
 



0
'
30 октября 2013 21:34 #2RuscheL

Сойнов смотрю любит с иностранцами пофоткаться)



-1
'
31 октября 2013 15:57 #3Viktoria

главное чтоб в семье не было межнациональных конфликтов

 



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 58
Пользователей: 1
Гостей: 57
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU