Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Ни одна просьба не остается без внимания

Ни одна просьба не остается без внимания

Ни одна просьба не остается без вниманияОкруг № 27 депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова — это более 110 тысяч жителей Троицка и Троицкого района. Практически каждый день в общественную приемную депутата идут избиратели с самыми различными просьбами, вопросами и предложениями. Все наказы, данные депутату, важны, и по признанию Андрея Александровича, большинство из них нашли отражение в его социальных программах поддержки инвалидов, ветеранов, работников культуры, образования, развития физкультуры и спорта, отечественного здравоохранения. Причем избиратели отлично знают, что у депутата слова никогда не расходятся с делом.

Буквально на днях в областную туберкулезную больницу № 13 от областного парламентария был доставлен современный жидкокристаллический телевизор нового поколения с диагональю 47 дюймов, предназначенный для пациентов второго отделения.
— Этот подарок позволит скрасить больничные будни, поднимет настроение пожилым людям, которые приезжают к нам лечиться со всей области, и, надеемся, ускорит их выздоровление, — сказал главный врач медицинского учреждения Владимир Шишкин. — Коллектив очень благодарен Андрею Самсонову за такую поддержку.

Точно такой же современный телевизор появился благодаря депутату ЗСО и в Детской центральной библиотеке. Теперь юные книголюбы смогут воспользоваться дисками из библиотечной медиатеки, по выходным устраивать просмотры мультипликационных и художественных фильмов. Как заверили сотрудники библиотеки, с таким подарком мероприятия, проводимые для детей, станут еще интереснее и увлекательнее.
— Мы живем в эпоху, когда не хватает любви и добра. Такое внимание к нашим проблемам со стороны Андрея Самсонова стало своеобразным уроком бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается, — отметила заместитель директора ДЦБ Марина Клименкова. — Сердечное спасибо нашему депутату от библиотекарей и читателей.
 
Не осталась без внимания и просьба лицея № 13. Народный избранник изыскал необходимую сумму для оборудования детской спортивно-игровой площадки для младших лицеистов. Теперь у начальной школы лицея № 13, которая располагается в старинном здании по улице Володарского, появится возможность в полной мере реализовывать образовательные программы по оздоровлению и физическому развитию лицеистов. Директор образовательного учреждения Сергей Старченко пригласил областного парламентария на открытие площадки, как только все будет готово.

Юные спортсмены с ограниченными возможностями из школы-интерната для слепых и слабовидящих детей мечтали принять участие во Всероссийском спортивном фестивале. Но на поездку в Москву необходима была довольно солидная сумма. Финансирование взял на себя Андрей Самсонов, и теперь мечта воспитанников этой школы осуществится. Ребята вместе с учителем физкультуры Ириной Дубыниной пообещали проявить спортивное мастерство, настойчивость, упорство и вернуться с новыми победами.

Пока троицкие школьники будут покорять Москву и отстаивать честь города и области на престижных соревнованиях, Троицк станет местом проведения финальных игр Чемпионата Челябинской области по волейболу среди мужских и женских команд. Сильнейшие волейболисты региона сразятся сразу на нескольких площадках.

Чтобы Троицк не ударил в грязь лицом и достойно провел игры, необходимо приобрести три комплекта волейбольных сеток для оборудования трех спортивных залов. Откликнувшись на просьбу Управления по культуре, спорту и делам молодежи городской администрации, депутат ЗСО Андрей Самсонов передал необходимую для покупки снаряжения сумму председателю местной Федерации волейбола Роману Якупову.
 
Народный избранник принял приглашение побывать на открытии соревнований и на церемонии награждения победителей.
Все это подтверждает только одно: практически все наказы избирателей выполняются на все сто, за что люди говорят своему депутату сердечное спасибо.

Марина Клайн
Ни одна просьба не остается без внимания
 
Ни одна просьба не остается без внимания
 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

11 октября 2013 01:22 #1alibelzhan

А что, если попросить Самсонова отремонтировать все дороги в Троицке?
А вдруг прокатит)



0
'
30 октября 2013 21:32 #2RuscheL

Цитата: alibelzhan
А что, если попросить Самсонова отремонтировать все дороги в Троицке?
А вдруг прокатит)

 

Нее думаю не прокатит)Он не глуп)



-1
'
31 октября 2013 16:06 #3Viktoria

вот если бы он стал главой города, можно было бы на что то надееися



0
'
31 октября 2013 16:07 #4RuscheL

Цитата: Viktoria
вот если бы он стал главой города, можно было бы на что то надееися

 

Ну если на верхах очень хорошо попросят,то станет..



+1
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU