Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Фестиваль «Весна студенческая»

Фестиваль «Весна студенческая»

Фестиваль «Весна студенческая»В понедельник исполняющий полномочия главы города Троицка поздравил троицких студентов с блестящим выступлением на региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна-2014» в Магнитогорске.

Около 600 участников из 12 городов Челябинской области с 19 по 21 апреля соревновались в творческом мастерстве. Среди них была и делегация от города Троицка (45 человек). В состав делегации вошли творческие коллективы Уральской государственной академии ветеринарной медицины, Троицкого авиационно-технического колледжа, Троицкого филиала Челябинского государственного университета. В течение трех дней студенты Челябинской области показывали талантливые номера на сцене Дворца культуры металлургов. Троицкие ребята были на высоте, и как итог — первое место в номинации «Авторская песня». Этой чести был удостоен вокальный ансамбль Троицкого авиационно-технического колледжа и их песня «Курск».
 
Второе место в номинации «Вокал» компетентное жюри присудило академическому вокальному ансамблю «Модус-формат» из Уральской государственной академии ветеринарной медицины. В номинации «Танец» народный ансамбль танца «Эдельвейс» ветеринарной академии взял «бронзу». Награды такого же достоинства получили народный вокальный ансамбль «Color musik» из Троицкого авиационно-технического колледжа, Александр Илюшкин и Олеся Терехова, Дмитрий Ушаков и Виталий Грошев, представители Троицкого филиала ЧелГУ. Для участников фестиваля организаторы предоставили возможность подняться на канатной дороге и увидеть живописную красоту окрестностей Магнитогорска, а также сфотографироваться в хоккейной форме клуба «Металлург». Победители конкурса примут участие в российском фестивале.

Пресс-служба
администрации г. Троицка

 Фестиваль «Весна студенческая»  Фестиваль «Весна студенческая»

 Фестиваль «Весна студенческая»  Фестиваль «Весна студенческая»

 Фестиваль «Весна студенческая»  Фестиваль «Весна студенческая»

 Фестиваль «Весна студенческая»  Фестиваль «Весна студенческая»

 Фестиваль «Весна студенческая»  Фестиваль «Весна студенческая»







0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 апреля 2014 18:08 #1RuscheL

Студия танцeвальная Эдeльвeйс просто молодцы!)Шикарно танцуют!)



+1
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 56
Пользователей: 1
Гостей: 55
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU