Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Баскетбол
 

Физкультпривет

 

14 мая в спортивном зале лицея № 13 в рамках праздника спорта «Легион 12», посвященного Дню Победы в ВОВ, прошел чемпионат по баскетболу.
 

Физкультпривет

 

В турнире участвовало 28 стритболистов города и области. Проходила ожесточенная борьба как в старшей, так и в младшей возрастных группах. Ребята показали высокий уровень мастерства. Болельщики не раз награждали овациями спортсменов за чудесный дриблинг, точные броски и волю к победе.
 

Физкультпривет

 

Легкая атлетика

С 11 по 13 мая в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной г. Челябинска прошла XV Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала — 2016» среди юношей и девушек 1999 г. р. и младше.
 

Физкультпривет

 

Участие в соревнованиях приняли более 700 человек. Город Троицк представила команда из 14 спортсменов и заняла II-ое общекомандное место!
В личных зачетах отличились спортсмены, занявшие III место: Карина Рахманкулова в дисциплине «Тройной прыжок» и Галина Власова в дисциплине бег 2 000 м с / пр.

Плавание

13 мая в МБУ «ФОК п. ГРЭС» провели отчётные соревнования среди детей, занимающихся плаванием. Перед началом соревнований директор бассейна Василий Хасанов торжественно вручил пловцам-разрядникам зачетные книжки.
 

Физкультпривет

 

В турнире приняли участие дети с начальной подготовкой и второго, третьего годов обучения, более 60 человек. В судейской бригаде помогали пловцы из спортивной группы. Детей пришли поддержать родители, друзья, одноклассники. Соревнования прошли в торжественной, доброжелательной обстановке.
 

Физкультпривет

 

Для многих детишек это были первые в жизни соревнования. Несмотря на это дети: Анна Мосолкова, Екатерина Михина, Мария Ситало, Александр Постолов, Альберт Бикчентаев, Семён Косов, Игорь Рыженко, Владислав Курочкин, Ильдар Юсупов, Евгений Шишкин, Мария Носенко, Михаил Овейчук, Елена Тома, Дмитрий Щукин, Григорий Шитов — выполнили разрядные нормы и требования 3 юношеского, 2 юношеского и 1 юношеского разрядов.
 

Физкультпривет

 

Физкультпривет

 

Черлидинг

15 мая во Дворце спорта г. Челябинска состоялись чемпионат и первенство Челябинской области по черлидингу.
 

Физкультпривет

 

В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из 12 городов области, а также гости из Казахстана и Перми.
 

Физкультпривет

 

Из сильнейших команд выбраны лучшие команды года. Город Троицк представляли команды «Алекс», «Юни-Алекс», «Алекс-беби», «Смайл» под руководством тренера Ирины Николаевны Дубыниной.
 

Физкультпривет

 

В номинации «групповой стант» первое место заняли команды:
— категория «Юниоры», группа А — команда «Юни-Алекс-2»,
— категория «Юниоры», группа В — команда «Алекс-1».

Второе место:
— категория «Юниоры», группа А — команда «Алекс-2»,
— категория «Юниоры», группа В — команда «Юни-Алекс-1»,
— категория «Дети», группа В — команда «Алекс-беби-2».

Третье место:
— категория «Дети», группа В — команда «Алекс-беби-1».

В номинации «чир» первое место заняла команда «Алекс» в категории «Юниоры», группа А. Второе место заняла команда «Алекс-беби» в категории «Дети», группа В.

Держат высокую планку

7 кубков победителей и призеров завоевали троицкие спортсмены на всероссийских соревнованиях «Вальс Победы» в г. Челябинске. Результаты в очередной раз подтвердили высокий профессионализм тренеров (Артур и Наталья Аветисовы) в подготовке танцоров.
 

Физкультпривет

 

Золотые кубки у пар: Олег Рубанов — Мария Бойко, Егор Слепченко — Ева Татаржинская. Серебряные: Валерий Шамин — Карина Насебуллина, Алексей Шевченко — Валерия Свириденко. Бронзовые — Никита Степанов — Карина Ведрова, Павел Бобылев — Карина Ретуевай.

Юные спортсмены подтвердили свой результат дважды в европейской и латиноамериканской программе танцев. Впереди у ребят очередные соревнования — 22 мая в р. Казахстан.

Детская школа спортивного бального танца «Натали»

Армейский рукопашный бой
 

Физкультпривет

 

Воспитанники тренера Д. С. Диброва, учащиеся Белозерской школы, показали отличные результаты на первенстве Челябинской области по армейскому рукопашному бою среди юношей.
 

Физкультпривет

 

1‑е место: Дмитрий Кольцов, 7‑й класс, весовая категория 36 кг.
2‑е место: Ринат Зайнуллин, 8‑й класс, весовая категория 50 кг.
3‑е место: Денис Гульцин, 6‑й класс, весовая категория 60 кг.
 

Физкультпривет


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU