Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Нашествие кришнаитов (ВИДЕО)

Нашествие кришнаитов (ВИДЕО)

В воскресный день Троицк всполошили кришнаиты. 
 

Нашествие кришнаитов (ВИДЕО)

 

На одной из оживленных городских улиц мое репортерское внимание привлекла группа людей в солнечных, нарядах, ритмичное звучание индийских инструментов. Таких уличных музыкантов неудивительно увидеть в Москве или Челябинске, но в нашем городе это редкое явление. 
 

Нашествие кришнаитов (ВИДЕО)

 

- Мы приехали из Челябинска, в Троицке встречаемся, общаемся с горожанами на улицах, - рассказывает гость города. - Кришнаиты несут добро, свет, мы стараемся служить миру, нашей стране. В городах, которые мы посещаем, у жителей улучшается настроение, снижается преступность среди населения. Сами стараемся получить заряд бодрости и подарить счастье людям.
 

Нашествие кришнаитов (ВИДЕО)

 

«Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама..», - ритмично пританцовывают и поют позитивные люди. Гости уверены, музыкальное шествие, пение очищает атмосферу, дарят всем бодрость и радость. Под ритмичные звуки колонна прошла по центру города, делая в пути короткие остановки. Безобидное религиозное шествие сопровождалось пением, игрой на традиционных национальных инструментах, танцами. Водители на дорогах приостанавливались, приветливо сигналили гостям. Прохожие фотографировали людей в нездешних ярких одеждах и бусах, кто-то останавливался в недоумении.
 

Нашествие кришнаитов (ВИДЕО)

 


 

Долго продолжаться это не могло, грозовые троицкие тучи быстро разогнали жизнерадостных праздничных гостей. Грянул гром, хлынул тропический ливень.

Олег СОЙНОВ

+14
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 2
Гостей: 38
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU