Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Ручные гидравлические штабелеры в Челябинске

Ручные гидравлические штабелеры в Челябинске

Ручные гидравлические штабелеры в ЧелябинскеГидравлические штабелеры помогают поднимать и укладывать грузы на стеллажи или в штабели. У механизма отсутствует двигатель, поэтому его КПД невысокий. Однако оператор не прикладывает больших усилий при эксплуатации штабелера. Большой ассортимент складской техники, в том числе ручных штабелеров, предлагает челябинская компания Stabeler.
 
Преимущества обращения в компанию:
    • доставка товаров в любой город страны;
    • отгрузка после оплаты на следующий день;
    • производится отслеживание движения товара до момента получения заказчиком;
    • бесплатная доставка до транспортной компании.
    • предусмотрены различные способы оплаты.
 
Назначение штабелера
Механизм имеет только одно назначение – поднимать груз вверх на определенную высоту. Используя штабелер, можно поднять и уложить за одну смену около 30 поддонов. Устройство позволяет укладывать грузы на второй и третий ярусы стеллажа. Увеличить выработку можно, если подвозить поддоны к месту укладывания с помощью гидравлической тележки.
 
Ручной штабелер эксплуатируется в грузовых терминалах, отгрузочных цехах, на складах, оптовых базах, в магазинах.
 
Малые габариты механизма делают возможным его использование в ограниченных пространствах с крутыми поворотами. Для передвижения достаточно 2 м ширины. Движется штабелер на двух колесах и сдвоенных роликах. Вилы с грузом передвигаются по стальной мачте. Поддон поднимается с помощью гидравлического подъемника, приводимого в действие оператором с помощью рычага или педали. Принцип действия подъемника схож с работой гидравлического домкрата.
 
Штабелер имеет систему защиты от перегруза. Из-за отсутствия двигателя обслуживание механизма не требует больших затрат.
 
Чем отличаются модели
Различие моделей ручных штабелеров – в их технических характеристиках. Они имеют разную грузоподъемность и рассчитаны на различную высоту подъема. Грузоподъемность техники составляет от 350 кг до 2 тонн. Поднять груз можно на высоту от 1,6 до 3 метров.
 
Правила работы
Ручные штабелеры использовать для перевозки грузов неудобно – они сконструированы для подъема. Чтобы захватить поддон, механизм нужно вплотную подкатить к нему и опустить вилы в самое нижнее положение. Затем полностью вставить в поддон и после этого начинать поднимать.
 
При работе не следует захватывать груз краями вил. Мачта имеет защитный кожух из стальной сетки для предотвращения попадания на оператора падающих грузов. На рулевых колесах установлена защита от наезда на ноги. Ручной штабелер имеет ручной тормоз.
Механизм относится к 5-й амортизационной группе. Срок эксплуатации составляет 10 лет.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU