Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Для «Лабиринта» троицкий художник нарисовал рок-звезду

Для «Лабиринта» троицкий художник нарисовал рок-звезду

Достойный продолжатель замечательной семейной творческой династии Артем Левшич, представитель нового поколения художников продемонстрирует свои новые работы на межрегиональном триеннале современного изобразительного искусства «Лабиринт». 
 

Для «Лабиринта» троицкий художник нарисовал рок-звезду

 

Две его картины - автопортрет и портрет известного рок-музыканта Гарика Сукачева - отобраны на этот престижный форум искусства, который проводится в рамках празднования 90-летия Магнитогорска. Обе работы выполнены в особенной, уникальной манере: ярко, смело, оригинально.

- Мне нравится творчество Гарика Сукачева, он очень темпераментен на сцене, безусловно, талантливый и как поэт, и как музыкант, и как композитор и актер, - говорит Артем Левшич. -  И мне захотелось передать его внутренний мир, попробовать понять, какой он в жизни. Думаю, получилось! Посмотрим, ведь в рамках триеннале состоится конкурс, лучшие работы  независимое жюри будет оценивать по нескольким номинациям.
 

Для «Лабиринта» троицкий художник нарисовал рок-звезду

 

Кроме Артема Левшича, в «Лабиринте» примут участие еще несколько именитых и талантливых троицких художников - Галина и Николай Левшич, Артуш Карапетян, Тулеген Наурзбаев, Валерий Градусов представят свои произведения наряду со многими авторами из разных городов Урала и других регионов. Известно, что среди мастеров, отобранных на выставку, будут представители Германии и Израиля.

- Главная идея триеннале кроется в ее названии. В культуре разных стран и народов лабиринт является идеей поиска, идеей обретения истины на основе личного опыта. Лабиринт чувств, лабиринт творческих поисков, лабиринт в ментальном смысле… Название проекта символизирует поиск путей через лабиринт личностного опыта, всевозможных форм и возможностей изобразительного искусства, - отметил Артем Левшич.

Насколько удачным окажется «Лабиринт» для троицких мастеров, мы узнаем уже совсем скоро, но в любом случае, участие в таком проекте – это отличный шанс продемонстрировать свое творчество широкой публике. 
  
Полина Маринина

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU