Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Музыканты дали жару

Музыканты дали жару

В минувшую субботу в Троицком рок-клубе «Подкоп» прошёл концерт с участием местной команды «Мысли курильщика» и гостей из Челябинска рок-группы «Гаврилов».
 

Музыканты дали жару

 

На мини-сцене челябинские музыканты рок-команда «Гаврилов». Ритмично шлифуют аккорды гитаристы, энергично грохочет барабанщик, снуют фотографы, мерцают софиты, клубится сценический дым. 
 

Музыканты дали жару

 

Возбуждённая молодёжь плотными рядами обступила сцену, до музыкантов - подать рукой, можно даже обменяться с ними рукопожатием. 
 

Музыканты дали жару

 

Музыканты дали жару

 

Творческая дружба молодых троичан и челябинцев зародилась в 2019 году на весеннем музыкальном проекте «Рок-Вторжение» проходившем в ДК. им. Луначарского. 
 

Музыканты дали жару

 

Музыканты дали жару

 

А этой весной в челябинском клубе живой музыки «OZZ» прошёл сольный концерт «Старое доброе - новое бодрое» группы «Гаврилов», в качестве приглашённых музыкальных гостей на концерте выступала троицкая команда «Мысли курильщика». 
 

Музыканты дали жару

 

Там и появились мысль и желание продолжить творческое общение и в Троицке.  

Команда музыканта Сергея Гаврилова за прошедшие 6 лет принимала участие во многих масштабных музыкальных фестивалях, например, «Ариэль - Фест», «Арт-платформа», «Байк-рок-фестиваль», «В ритме рока», «Старый Новый рок».
 

Музыканты дали жару

 

О чём же поёт современная молодёжь? Да в общем-то всё о том же, о чём пели рок-музыканты 20, 30 и 50 лет назад: о любви и разлуке, о встречах и расставаниях, о добре и справедливости, о свободе и фантастических мечтах, о самых романтичных и глубоких душевных переживаниях. 
 

Музыканты дали жару

 

Сергей Гаврилов и его команда в составе музыкантов: Александр Куренков, Илья Коробченко, Кирилл Дейнега и Евгений Третьяков исполнили лиричные, драматичные и динамичные песни: «Над пропастью во ржи», «Держи меня за руку», «Злость», «Космос», «Могли бы», «Перемотать», «Океан», «Улетай». 
 

Музыканты дали жару

 

Медленные композиции создали в клубе «Подкоп» особую ламповую атмосферу. «Держи меня за руку, пусть всё это кончится. Не дай мне сорваться, будь моим одиночеством. Возьми мои песни, возьми себе голос мой, но только останься здесь...», - под эту песню в руках танцующих плавно качаются фонарики смартфонов. Мощь децибел, энергетика музыки дали жару на тацполе.
 

Музыканты дали жару

 

«Спасибо за приём, Троицк! Всем огромное спасибо за этот концерт, троичане вы лучшие!», - расставаясь, признались челябинские музыканты. 
 

Музыканты дали жару

 

За тем на сцену вышли троичане солист Глеб Буторин и гитарист Даниил Галактионов. На сцене и в зале море эмоций, надрывное пение,  дружеские выкрики. Разгорячённые музыканты не дают танцующим отдышаться, вновь и вновь звучат заводные песни. Не обошёлся концерт и без привычного для музыкальных фанатов развлечения - слэма. 
 

Музыканты дали жару

 

Была бы воля молодых, можно бы и до самого утра петь и веселиться, но всему своё время, пора и расходиться. Дома ждут родители, которые с удовольствием вспомнят и расскажут про свои юные годы и танцы под зажигательный рок-н-ролл. 
  
ОЛЕГ СОЙНОВ.
Фото автора и НИКИТЫ МАНЬКО

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU