Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Звёздный Троицк

Звёздный Троицк

В субботу вечером на Центральной площади города развернулась яркая развлекательная программа в честь 279-летия Троицка, в ней молодёжный фестиваль «Городцветалета» и фестиваль «Звёздный Троицк». 
 

Звёздный Троицк

 

Приятной частью праздника стало награждение троичан. За добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 279-летием со дня основания Троицка руководство города наградило Благодарственными письмами: О. В. Коновцева, Т. В. Иванову, С. В. Черепухину.
 

Звёздный Троицк

 

Почётные грамоты от главы города вручили: С. В. Вохменцевой, С. В. Плохой, Н. В. Проненко, В. А. Шадымовой, В. Р. Исхакову. За плодотворную деятельность медалью наградили С. Н. Сладких. Почётную грамоту от городского Собрания депутатов вручили Е. Г. Подгайко.
 

Звёздный Троицк

 

На традиционном фестивале «Городцветалета» молодёжь гоняла футбольный бильярд, строила высокие дженги, самые прыгучие ребята состязались в брейк-дансе, не пустовала площадка уличных художников. Было на Центральной площади много и других забавных развлечений.
 

Звёздный Троицк

 

Невероятное количество зрителей собралось у главной сцены. На сцене молодые и юные артисты, популярные песни, круговорот зажигательных танцев. Танцевали и пританцовывали почти все, даже продавцы мороженого, водители и фотографы. Вокруг атмосфера радости и задора, позитивного настроения.
 

Звёздный Троицк

 

На сцене любимые многими зрителями исполнители: троичанки Юлиана Бочкова, Дарья Азарова и Ирина Любимцева, молодые звёзды Троицка Алексей Великоднев и Глеб Буторин, обожаемый многими дуэт Гульнара Нажимова и Семён Скирпичников.
 

Звёздный Троицк

 

Звёздный Троицк

 

Ансамбли танца «Фламинго» и «Эдельвейс», студия танца «Тенериф» и другие талантливые и популярные артисты троицкой эстрады. 

«Город Троицк, город старины, ты стоишь границей на Руси. Город, процветай, живи, чудный город моей мечты...», - поют троичане.

Завершали концертную программу гости — государственный ансамбль танца «Урал» и московская группа «Reflex» и её солистка Ирина Нельсон. «Дым и танцы», «Падали звёзды», «Первый раз», «Сойти с ума», «Танцы», «Нон стоп» и другие танцевальные песни лихо подпевали зрители.
 

Звёздный Троицк

 

- Всем вам огромного успеха, крепкого здоровья и, конечно же, незабываемой любви! Живите в стиле нон-стоп! - пожелала троичанам Ирина Нильсон.
 

Звёздный Троицк

 

Глава города Александр Виноградов поблагодарил певицу Ирину Нильсон и от имени троичан преподнёс ей шикарный букет роз. 

Праздничный и продолжительный фейерверк стал красочным и запоминающимся финалом торжеств. 

Праздники завершились. Организаторы и в этом году приложили немало сил, чтобы сделать их красивыми и запоминающимися.
 

Звёздный Троицк

 

- Зрителями и участниками мероприятий в эти праздничные дни стали примерно 25 тысяч человек. Каждый раз оргкомитет по празднованию Дня города с уважением прислушивается к пожеланиям троичан и по возможности воплощает в их жизнь, учитывая и опыт прошедших торжеств. В этом году у нас ещё много разнообразных и замечательных событий. Не за горами и знаменательная дата - 280-летие Троицка, которое будет отмечаться в 2023 году. Так что есть время для подготовки и воплощения интересных идей и замыслов, - поделился мыслями замглавы города Кирилл Рогель

ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU