В полицию обратилась девушка с заявлением о том, что с ее карты были списаны деньги под предлогом бронирования места в автомобиле.
Оказывается, в популярном приложении она нашла попутчика, которые ехал из Троицка в Магнитогорск, созвонилась с ним и забронировала место в машине.
Водитель скинул ей ссылку, по которой она прошла и заплатила 849 рублей. Однако после этого водитель перестал выходить на связь.
В результате поездка сорвалась, водитель на связь больше не выходил и жительнице Магнитогорска пришлось добираться домой на автобусе и соответственно еще раз оплачивать билет.
Теперь правоохранителям предстоит найти водителя-«кидалу», сообщили в МО МВД РФ «Троицкий».
Фото: freepik.cоm











Реклама











