+7 (35163) 2-77-00                                        
+7 951-805-31-72

Жуткое ДТП в Троицке попало на видео

В Троицке совершено разбойное нападение на пожилого человека

«Пока мне везло: снаряд разорвался в считанных метрах от меня»

Стало известно о смерти Бондаренко Виктора Николаевича

Её последняя любовь

 Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Портал города Троицка Челябинской области » Новости » Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

Среди многочисленных гостей праздника «Троица в Троицке» оказалось много неожиданных и известных личностей.
 

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

 

Одним из них оказался актёр театра и кино, телеведущий, член Союза кинематографистов Евгений Воскресенский.
 
Евгений Александрович - уроженец Челябинска. Известный актёр снялся более чем в 130 фильмах, среди них: «Беглые родственники», «Забытая мелодия для флейты», «Папины дочки. Суперневесты», «Моя прекрасная няня», «Тайна кумира», «Плакучая ива», «Старые клячи», «Новогодний переполох», сериал «Склифосовский» и другие картины.  

Актёр комедийного жанра и в кино, и в повседневности остаётся жизнерадостным человеком.
 

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

 

В День Святой Троицы Евгений Воскресенский участвовал в богослужении в Свято-Троицком соборе. Прикоснувшись к ковчегу с частицей мощей Святого великомученика Георгия Победоносца, прошёл Крестный ход и почувствовал особый прилив сил и подъём душевного настроения.
 
Артист с интересом познакомился с выставкой на главной площади города, с удовольствием пустился в пляс с Троицким народным хором казачьей песни Анатолия Ткачёва.
 

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

 

- Наверное, многих троичан удивлю, если скажу, что моя творческая жизнь начиналась именно в Троицке. После окончания Челябинского культурно-просветительского училища я здесь работал инструктором, правда, непродолжительное время. Потом я поступил в Ленинградский институт культуры и, разумеется, надолго расстался с Троицком. Больше сорока лет я здесь не был, представляете, почти полжизни! Сам удивляюсь, - рассказывает Евгений Александрович.

 

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

 

По мнению гостя, Троицк заметно изменился 
 

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

 

- В городах и районах Челябинской области я уже бывал с гастролями, были творческие встречи со зрителями, а вот до Троицка пути не доводили. В День Святой Троицы я оказался в Троицке. Это ли не чудо божественное?! - восклицает актёр Евгений Воскресенский. 
ОЛЕГ СОЙНОВ.
 

+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

В виде списка

Сентябрь 2023 (80)
Август 2023 (108)
Июль 2023 (108)
Июнь 2023 (129)
Май 2023 (141)
Апрель 2023 (110)
 

Как подать объявление на сайт



Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 10
Пользователей: 1
Гостей: 9
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU