Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Депутаты помогли, чем могли

Депутаты помогли, чем могли

Отчетом о проделанной работе Собрания депутатов города Троицка в 2010 году, с которым выступил его председатель В.В. Наренков, открылось 12 заседание депутатского корпуса.

Народные избранники, действительно, сделали для города много полезного.

 

Поэтому после обсуждения доклада приглашенные лица стали благодарить депутатов за действенную помощь. Например, начальник управления образования Н.Г. Овчинникова отметила весомую поддержку городской сферы образования, которая получила в общей сумме 664 тысячи рублей от депутатов округов на приобретение новой мебели в школах и детских садах и другие нужды. Поблагодарил народных избранников и председатель Совета ветеранов г. Троицка А.В. Карпов за внимание депутатского корпуса к пожилым людям, особенно в период празднования 65-летия Великой Победы. Вместе с тем он напомнил, что 2011 год - год знаменательной даты в истории отечества - 70-летия со дня начала Великой Отечественной войны. И старшему поколению хотелось бы отметить не только дату, но и увидеть преобразование сквера Памяти. Алевтин Витальевич посоветовал почаще приглашать его и активистов Совета ветеранов на заседания Собрания депутатов, чтобы быть в курсе и информировать троичан почтенного возраста о принимаемых важных решениях для города.

А их было принято немало - 182 по самым важным направлениям жизнедеятельности Троицка. Помимо этого депутатский контроль над актуальными проблемами помогает в немалой степени успешно реализовать финансово-бюджетную и экономическую политику, целевые программы в социальной сфере, решать самые трудные задачи городского хозяйства.

В ходе заседания были внесены изменения в ранее принятые решения, заслушаны ряд информаций об исполнении решений Собрания депутатов. Наиболее горячее обсуждение состоялось по вопросу транспортного обслуживания населения города. В адрес руководства управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи было высказано немало нареканий. Внятного диалога не получилось, большинство вопросов депутатов так и осталось без ответов. Судя по всему, в данном управлении уже в ближайшее время будет сменено руководство. 

 

Дарья Горенко


+7
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU