Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Хороший КВН, хороший юмор!

Хороший КВН, хороший юмор!

Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
Хороший КВН, хороший юмор!
В Уральской государственной академии ветеринарной медицины состоялся старт новой Открытой лиги Академии КВН УГАВМ.
Современная лига дает надежды на свежий юмор, авторские тексты, создаст добрый дух состязательности в творчестве молодых троичан. 
«Лиха беда начало!», - так перед выходом на фестивальную сцену дружно говорили участники конкурсной программы.
 
На сцене УГАВМ местные команды и гости из Челябинска и Магнитогорска. Все участники команд: «Бешбармак», «Вариант», «Жгут», «От винта», «Один плюс один», «Париж», «Столица», «Семья Оборжевского», «Троян» - настроены на победу. Они долго репетировали, готовили костюмы и реквизит. И вот выступление на главной студенческой сцене Троицка.

Давно так от души и искренне не смеялся троицкий зритель. Довольна выступлением веселых и находчивых студентов была и команда жюри, возглавить ее пригласили опытного КВНщика, одного из лучших сценаристов Урала Александра Шутова. Александр знает многие тонкости юмора, жизнерадостный, остроумный и находчивый парень - подарок для любой компании и на профессиональной сцене, и за праздничным застольем. В студенческие годы он играл в команде КВН «Мест нет» ЮУрГУ, в сборной вуза, которая стала чемпионом Центральной Уральской лиги Международного Союза КВН, успешно выступал в екатеринбургской команде «Жертвы дороги».

- Мы настроены на то, чтобы в Троицке появилась азартная и веселая команда, - делится планами председатель жюри Александр Шутов. – Команда, готовая дарить успех славному городу Троицку и готовая защищать честь Открытой лиги Академии КВН на Международном фестивале КВН, который состоится в январе 2013 году в Сочи.

В Троицке на сцене ветакадемии все еще только начинается. КВН - игра для находчивых, остроумных людей, эти качества особенно заметны в импровизации, когда надо за несколько секунд удивить и развеселить и зал, и жюри. А еще быть всегда в курсе свежих новостей в своем городе, стране и в мире, это помогает рождать экспромтом веселые шутки, что называется, на злобу дня. Некоторые азартные личности ради КВН бросают свои прежние увлечения и удовольствия, порой даже на перекуры не остается времени. 

Компетентное жюри очень тонко напомнило командам, что Интернет, и в частности, сайт Международного Союза КВН посещают многие, и призвало участников как можно быстрее в своих выступлениях избавляться от плагиата, иначе с чужим багажом юмора в Москву к Александру Маслякову не попасть. «Можно скачивать с инета рефераты и дипломные работы, но авторский юмор - неприкосновенное достояние авторов!», - пошутили в жюри. Опытные игроки советовали начинающим внимательно почитать книгу М. Марфина и А. Чивурина «Что такое КВН?»

А результаты минувшей фестивальной игры выглядят таким образом: почетный победный Кубок получила троицкая команда «Семья Оборжевского», второе и третье место соответственно заслужили команды «Столица» и «Бешбармак». Дипломы за лучшую мужскую и женскую роль получили соответственно участник челябинской команды «Жгут» Юрий Шмидт и участница магнитогорской команды «Вариант» Ирина Абдрахманова. Первый сезон Открытой лиги КВН УГАВМ продолжается. Впереди три встречи, одна из них ожидается по-особенному праздничной, она пройдет на приз - Новогодний Кубок.

За фестивальной игрой с интересом наблюдал не менее титулованный КВНщик, член жюри Сергей Андрейчиков, вот его мнение: «У команд лиги Академии КВН есть надежды и желание участвовать в сочинском фестивале и не просто ради приключений, а для творческого роста команд и дальнейшего выступления на столичных фестивалях. Радует, что за продвижение молодежного КВН-движения берется руководство ветакадемии».
 
ОЛЕГ СОЙНОВ



+30
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

27 мая 2013 16:59 #1RuscheL
Одна из лучших игр троицкого КВНа за последние годы

Когда полный зал в таком большом зале,то это здорово!Значит интерес к КВНу большой в городе!


0
'
28 мая 2013 00:43 #2RuscheL
КВН был,есть и будет всегда!)


0
'
30 июня 2013 14:24 #3Annet

Игра в тот осенний вечер была просто потрясающей!!!)



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU