Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Владимир Мякуш с рабочим визитом посетил Троицк

Владимир Мякуш с рабочим визитом посетил Троицк

Лидер южноуральских единороссов оценил, как в муниципалитете реализуются приоритетные партийные проекты: «Городская среда» и «Парки малых городов». 
 

Владимир Мякуш с рабочим визитом посетил Троицк

 

Александр Виноградов вместе с Владимиром Мякушем посетили несколько отремонтированных дворов и сквер памяти, который готовится к открытию 4-го ноября. 

Осмотрев дворы, секретарь регионального отделения рекомендовал в будущем сделать акцент на комплексном благоустройстве. В этом же году основным видом работ стало асфальтирование междворовых проездов. 

«Изначально мы планировали отремонтировать 14 дворов, - рассказывает секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов, - но в ходе торгов удалось сэкономить часть средств и за счет них сделать еще 4 двора. Все работы выполнены в рамках основного перечня, и в первую очередь это асфальтирование. Также частично заменены бордюрные камни, установлены урны, скамьи, сделано освещение. 

Мы сделали основной упор на количество дворов, постарались уместить в имеющиеся у нас средства как можно больше объектов. Именно такой наказ передавали местные жители депутатам от «Единой России», так как качество дворов в городе оставляет желать лучшего. Владимир Викторович рекомендовал нам в следующем году подойти к благоустройству дворов комплексно. Мы с этим предложением согласны, сейчас уже есть предположения, какие именно это будут дворы, и при принятии окончательного решения будем ориентироваться на мнение горожан». 

Лидер южноуральских единороссов дал высокую оценку тому, как проводится реконструкция городского сквера памяти в рамках партийного проекта «Парки малых городов». За сумму более, чем 31 млн рублей, неухоженная территория превратилась в лучшее место отдыха местных жителей и украшение города, а также стала местом памяти земляков. В сквере сделаны пешеходные дорожки, установлены скамьи, бюсты героев-троичан, проведено освещение. 

По мнению Владимира Мякуша, опыт реализации проекта «Парки малых городов» в Троицке является примером для других местных отделений партии. 

«Говоря о реализации проекта в Троицке, хочу выразить благодарность губернатору Челябинской области Борису Дубровскому. Именно он предложил все выделенные в рамках партпроекта средства направить в одно место, чтобы провести там комплексное благоустройство. И это было верным решением. Мы видим, что работы в сквере памяти выполнены очень качественно, нет никаких недоделок. Думаю, комплексный подход при работе с партпроектами мы применим и в последующие годы», - прокомментировал Владимир Мякуш. 


-4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU