Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

Управлять бизнесом в челябинском «МегаФоне» будут два новых топ-менеджера. Корпоративный сегмент возглавил Максим Пахтусов, а должность руководителя по продажам на массовом рынке заняла Алена Морозова. Приоритетным направлением в их работе станет курс на цифровизацию.

Ежедневно к сети оператора в Челябинске и Кургане подключается несколько сотен человек, из них каждый второй – цифровой абонент. Они предпочитают устройства с высокоскоростным интернетом, активно пользуются мобильными приложениями. 
 

Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

 

«На Урале за последний год стало на 60% больше цифровых абонентов. Наша задача – обеспечивать высокое качество интернета, расширять покрытие для комфортного использования инновационных услуг, внедрять технологии, упрощающие жизнь челябинцев, и тарифы с безлимитом на популярные ресурсы. Так, недавно у жителей появилась возможность оплачивать покупки и товары в одно касание и неограниченно слушать любимые музыкальные сервисы», – рассказывает Алена Морозова, руководитель по продажам на массовом рынке «МегаФона» в Челябинске.

На Урале более 35 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика телеком-услуг, из них каждая пятая находится в Челябинской области. Крупнейшие клиенты оператора – промышленные предприятия, малый и средний бизнес.
 

Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

 

«Девять из десяти компаний интересуются цифровыми услугами и готовы применять их в бизнесе. Для южноуральских предпринимателей мы предлагаем актуальные разработки в сфере коммуникации, передачи и управления данными. Корпоративные клиенты за последние полгода все чаще выбирают VAS–решения для эффективного развития бизнеса: «Рисковый скорринг», «МегаФон.Таргет», «Контроль кадров», – отметил Максим Пахтусов, руководитель по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Челябинске.

Анна Козлова, которая ранее занимала должность руководителя по продажам на массовом рынке, назначена директором «МегаФона» в Челябинске. Должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса занимал Артур Нурмухометов, который сейчас курирует развитие интеграционных проектов на Урале.

Биографическая справка

Максим Пахтусов окончил Челябинский государственный университет по специальности «Экономика». В начале карьеры занимался прямыми продажами, работал коммерческим директором в медиабизнесе Челябинска. В ноябре 2011 года занимал должность начальника отдела коммерческой деятельности управления беспроводных активов в ПАО «Ростелеком», затем был заместителем директора и руководителя службы маркетинга Челябинского филиала ПАО «Ростелеком». В декабре 2016 года возглавил направление B2B у оператора связи IZet телеком. В декабре 2017 года стал руководителем по развитию корпоративного бизнеса в Челябинском отделении компании «МегаФон».

Алёна Морозова окончила Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Имеет 15-летний опыт работы в телекоме. Карьеру в «МегаФоне» начала в 2002 году в сall-центре, а затем в Центре обслуживания абонентов. В 2007 перешла в группу по работе с дилерами, где спустя год стала ведущим специалистом. До февраля 2018 года возглавляла направление продаж в функции В2С в Челябинской и Курганской областях. С 19 февраля 2018 года вступила в должность руководителя по продажам на массовом рынке Челябинского отделения компании «МегаФон».

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU