В понедельник, 24 января, в конференц-зале администрации Троицкого муниципального района состоялось первое в этом году расширенное аппаратное совещание при главе Л.В. Шаталовой, в работе которого приняли участие заместители главы, начальники управлений и отделов администрации Троицкого муниципального района, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений.
В повестке дня совещания - семь важных вопросов, касающихся социально-экономического состояния развития района. В докладах прозвучал отчет о проделанной работе, подводили итоги за прошедший год и намечены планы на будущее.











Реклама










