Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Рейтинг надежности - максимальный

Рейтинг надежности - максимальный

Рейтинг надежности - максимальныйОдно из ведущих независимых рейтинговых агентств России — «Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) повысило индивидуальный рейтинг надежности страховой компании «Энергогарант» до максимального (уровень «ААА»). Финансовый и качественный анализ НРА проводился по 25‑ти ключевым показателям. Так, агентство оценило «Энергогарант» по показателям платежеспособности компании, срокам, качеству и динамике обязательств компании, деловой репутации, позиции компании на стра — ховом рынке, стабильности клиентской базы, качеству и профессионализму менеджмента, уровню прозрачности бизнеса и публичности компании, уровню принятия управленческих и бизнес решений. 

Процедура индивидуального рейтингования представляет собой обширное исследование деятельности компании за длительный промежуток времени. По словам руководителя проекта «Рейтинги страховых компаний» НРА Татьяны Никитиной, агентство положительно отметило многолетний опыт работы «Энергогаранта», сбалансированность страхового портфеля по видам страхования и территориальному признаку, уровень платежеспособности и ликвидности, надежность перестраховочной защиты, эффективную систему управления рисками. Директор страховой компании «Энергогарант» в городе Троицке, Илья Ахмадуллин, так прокомментировал это событие: «Осенью 2014 года наша компания отмечает 20‑тилетие работы в Челябинской области и Республике Башкортостан. Все эти годы страхование для нас является не только кропотливым трудом, но и сложной, интересной задачей — делать жизнь своих клиентов и партнеров стабильной и надежной. Их ожидания и наши возможности совпа — дают и дают эффективные результаты, потому что наш коллектив любит то, чем занимается. 

Рейтинг надежности - максимальныйУчитывая авторитет «Национального рейтингового агентства», для нас очень важными и значимыми стали результаты проведенного им анализа. Они подтвердили максимальный рейтинг надежности «Энергогаранта» и, как следствие, — его финансовую устойчивость. Это приятный подарок к юбилею. И он бы не состоялся без наших деловых партнеров, друзей, клиентов, доверивших нам свою защиту. Ваше доверие и надежное деловое партнерство для нас остаются главными всегда.
Спасибо Вам! «Энергогарант» с Вами!».

телефоны: 8-912-805-25-25, 8-912-805-89-89 
– круглосуточная линия поддержки клиентов «Энергогаранта»


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 21
Пользователей: 1
Гостей: 20
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU