Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Самое лучшее - самым красивым

Самое лучшее - самым красивым

 

Самое лучшее - самым красивым
Самое лучшее - самым красивым
 
Самое лучшее - самым красивым
Самое лучшее - самым красивым
Самое лучшее - самым красивым

«Не настолько я богат, чтобы покупать дешевые вещи». Барон Ротшильд

Моя подруга любит удивлять. Мужа, родителей, своих подруг. Она редко покупает себе вещи, но все они как на подбор стильные и элегантные. Да и Вика выглядит в них, как настоящая королева. Чувство стиля и вкус у нее не отнимешь. Недаром же ее Сашка обращается к ней не иначе, как «Моя королева». Сегодня Вика собрала у себя дома гостей. Повод для встречи был весомый – она купила себе норковую шубку. 

 

Я в отличие от подруги вещи покупала по принципу: чем дешевле – тем лучше, оправдывая себя тем, что покупка не успеет мне надоесть. И, правда, надоесть мне вещи не успевали. Как правило, у пуховиков на третьей неделе ломался замок, отрывались пуговицы, подклад расползался по ниточкам. Ремонт положение спасал, но ненадолго, так что в итоге куртку просто приходилось выкидывать и влезать в старую дубленку. А как хочется найти для себя что-нибудь по душе! Между тем впереди неизбежно маячит зима. Значит, снова предстоит пройти через этот горе-шопинг, когда то, что тебе нравится, не подходит, а то, что подходит – не нравится. 

- Перестань изводить себя, - успокоила меня Вика. – Завтра пойдем вместе выбирать тебе одежду. А Сашку в качестве эксперта возьмем. 

На следующий день у меня как раз выдался выходной, и мы вместе с Викой и ее мужем отправились присматривать мне шубу, памятуя народную мудрость: готовь шубу летом... Я влезла в удобные туфли – как-никак предстоял поход по магазинам, но Вика меня остановила:

- Никаких походов по магазинов, пойдем сразу в «Пантеру», так что можешь смело одевать туфли на каблуках – будешь получать удовольствие от процесса. Это я тебе гарантирую. 

Как всегда, она оказалась права. Магазин «Пантера» невозможно было пропустить – возле него пышное разноцветье, на улицу смотрят красивые витрины, а в логотипе замерла грациозная пантера. Нас встретили улыбкой – приятная миловидная девушка пригласила нас войти. Большие залы, зеркала, свет ламп, вокруг, куда хватает глаз, висят куртки, пальто, шубы всевозможных цветов, моделей, размеров.

- Нам нужно выбрать шубку для этой дамы, - сообщила Вика продавцу. – Вот только какой модели, мы пока не знаем, может, подскажете что-нибудь?

Внутренне я усмехнулась. Как, должно быть, странно это выглядело со стороны!? Дайте мне то, не знаю что! Они ведь даже моего вкуса не знают! Однако подобные мысли вылетели из головы буквально сразу же, как только продавец Татьяна принесла первую шубу. Вика с Сашей восседали на диване, пока я, словно модель, мерила шубы: длинные и короткие, норковые и мутоновые, с воротниками и с капюшонами. Татьяна без устали носила все новые и новые модели, откладывая в сторону те, что понравились, чтобы потом еще раз их померить. Мои глаза разбегались, а друзья придирчиво оценивали каждую модель: эта не подходит, вот эта неплохая, а вот эта хороша, ну а эта просто как по мне сшита. Я и сама не могла оторвать взгляд от этой красавицы в большом зеркале. Свет в зале был ярким и мех блестел словно на солнце. Можно было разглядеть малейшие оттенки цвета на шубе. Просто не верилось, что и на меня можно найти такую потрясающую шубу! Я в ней выглядела настоящей королевой! Однако когда мне показалось, что мы, наконец, остановились на одном варианте, и я изъявила желание уже оплатить наконец покупку, Татьяна меня удивила: 

- Не спешите. Если сомневаетесь, лучше придите к нам завтра или через день, тогда вы точно будете знать, что именно вам нужно.

Странно. Я уже привыкла, что продавцу главное сбыть товар, а здесь - мало того, что со мной возились, как с принцессой, так еще и предлагают подумать, прежде чем купить шубу. Она и впрямь была недешева, но как великолепна! 

- Главное – это качество товара, - подключилась к разговору Ольга. – Мы даем гарантию 2 года. Кроме того, если после истечения гарантийного срока вам необходимо будет что-то подремонтировать в шубе – мы вам поможем, изделие будет доставлено на фабрику, где оно было изготовлено, и мастера проведут необходимый ремонт. 

Как пояснила Ольга, магазин заключил договора с лучшими фабриками по производству верхней одежды. На все изделия есть сертификаты качества. И к тому магазин продает только модные коллекции верхней одежды. Вообще-то для Троицка это редкость. Не каждый магазин в городе рискнет закупать исключительно новые коллекции. Однако Игорь и Ольга неизменно предлагают своим клиентам только самые модные шубы, дубленки, пальто, пуховики.

- Мы стараемся постоянно внедрять что-то новое, удивлять наших клиентов новыми необычными моделями, - вступает в разговор Игорь. – Ведь то, что мы привозим в Троицк, только-только начинают носить модницы российских столиц, а мы уже предлагаем эти модели нашим женщинам. Мы отбираем лучшее на выставках новых коллекций. И очень хочется, чтобы троичанки могли выбрать для себя достойную одежду! К тому же главный принцип нашей работы – не продать вещь, а помочь женщине одеться. Она должна получать удовольствие от покупки, а для того, чтобы изделие вас радовало долгое время, мы лишь советуем, предлагаем разные модели, подсказываем, как их сочетать с аксессуарами, но выбор всегда остается за клиентом. Женщина сама решает, что она хочет носить, чтобы выглядеть элегантно. Не обязательно брать вещь сразу, придите с мамой, с мужем, с подружкой, с сестрой. Посоветуйтесь, подумайте. Никто не ограничивает вас во времени. Вы купите эту вещь только тогда, когда будете уверены. Мы работаем на будущее, на постоянных клиентов, которые доверяют нам, зная, что мы не продадим им вещь с браком, некачественную подделку.

И действительно, здесь показывают товар лицом. Товар, за который не стыдно. Все шубы, пальто, куртки, пуховики, которые магазин предлагает своим клиентам, отглажены, пуговицы пришиты, нитки нигде не торчат. Вся верхняя одежда развешана в строгом соответствии с размером, моделью, чтобы можно было посмотреть весь ассортимент.  

Кстати, попутно администратор Олеся объяснила нам, что вещи можно приобрести в кредит. И не надо никуда идти – все оформляется тут же, на месте. Так что найти достойную одежду можно для людей с различным уровнем достатка. Шубу можно купить по цене от 10 тысяч рублей, но при этом она не уступит по качеству дорогим шубам. То же относится и к пальто, и к пуховикам. Так что в «Пантере» можно одеться и на 5 тысяч, и на сто пятьдесят. За пять лет о магазине «Пантера» узнали во всей области, и теперь сюда  часто приезжают покупатели из других городов. 

Отдельного разговора заслуживает зал с головными уборами. Сделанные вручную шапки привозят с фабрики «Авеню» из города Новосибирск. Красивый мех канадской норки, удобная колодка, шелковый подклад – все в них говорит о том, что это не просто головной убор, а настоящее украшение женщины. Шапки, как и шубы, есть здесь на любой вкус, но самое главное, что все они индивидуальны, другой такой не будет ни у кого. 

К слову сказать, в «Пантере», как в любом солидном бутике, проводят различные акции, делают скидки и дарят подарки и хорошее настроение клиентам.

- Каждое лето мы проводим распродажи верхней одежды, - рассказала Ольга. – Чтобы к новому сезону предложить троичанам новую интересную коллекцию. 

Хотя сейчас в магазине два больших зала, даже этого не хватает для всего того многообразия моделей, которые предлагают троичанам в «Пантере». Кроме того в подарок к шубке или пальто покупателям дарят перчатки, шарфики, платки. Немаловажным является и профессионализм продавцов «Пантеры»: Олеся, Татьяна, Лидия и Вероника прекрасно воплощают в жизнь кредо салона - не продать вещь, а помочь женщине одеться, в некоторых случаях изменить ее имидж, словом, помочь ей почувствовать себя королевой. Они тактичны, деликатны и внимательны. Не настаивают, а просто советуют. И это еще один несомненный плюс в пользу покупки в «Пантере».

На днях салон верхней одежды «Пантера» отметит свое пятилетие. Все это время Игорь и Ольга Луценко вместе с коллективом магазина остаются первыми, поскольку не конкурируют ни с кем, а просто выполняют свою работу – доставляют женщинам удовольствие, помогая им найти для себя достойную одежду, предлагая лучшие образцы верхней одежды и головных уборов.

 

Софья ЗОТОВА

P.S.

- Вот видишь, - услышала я довольный голос подруги, - я же говорила, что ты получишь удовольствие от похода в «Пантеру». Слушай, а как тебе идет эта шубка! Ты в ней на самом деле выглядишь невероятно элегантно и стильно! 

Я и правда не стала ждать долго и уже на следующий день вернулась в «Пантеру» за приглянувшейся мне шубкой. Еще один сеанс примерок и… да, эта шуба создана для меня! Упакуйте, пожалуйста! 

 

17 и 18 сентября салон-магазин «Пантера» отмечает свой юбилей.

В честь этого события всех покупателей ждут новые коллекции одежды и юбилейные скидки от 500 до 25 тысяч рублей,

а также подарки и праздничное настроение. 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU