Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » 33 кубка и один большой трофей

33 кубка и один большой трофей

Пока бесплатно!
Целых три часа катались бесплатно по льду нового спорткомплекса «Юниор» все желающие, прибывшие на праздник по случаю Дня защиты детей. Такая возможность им предоставилась после товарищеской встречи хоккеистов «Спартака» и «Энергетика», которая закончилась со счетом 8:2 в пользу энергетиков. К тому же гости комплекса увидели показательные выступления воспитанников челябинской спортивной школы и мастер-класс учащейся Анастасии Евдакимовой.
Предполагается, что и в День города искусственный каток будет открыт для всех желающих.
ФОК не может начать функционировать, так как до сих пор продолжается длительный процесс оформления документации по передаче данного объекта в муниципальную собственность. На прилежащей восточной территории должны разместиться еще несколько строений. Они станут своего рода завесой от шума, который «напрягает» жителей жилого дома, расположенного вблизи от «Юниора».
 

К защите Отечества готовы!

Так могут сказать троицкие мастера армейского рукопашного боя.

Недавно в спортивном зале школы №9 несколько команд оспаривали звание сильнейшей в городе. Лавры успеха по праву достались воспитанникам и спортсменам военно-патриотического клуба «Витязь». Второе место занял «Рефсервис», третье — школа №9. В личном зачете первые места, в основном, у восточных крепких парней: братьев Ожгибесовых и Джураевых, М. Наврузова и Р. Воробьева.
 

Мяч — за нас!

Прошлое воскресенье оказалось удачным для троицких футболистов. «Сухая» победа (4:0) на поле парка культуры и отдыха им. Н.Д. Томина над командой из села Фершампенуаз закрепила за троичанами статус лидеров областных соревнований по футболу среди мужских команд «Урожай».
 

33 кубка и один большой трофей.

33 кубка приготовлены по инициативе и на средства спорткомитета для награждения всех победителей 11 заездов праздничных конно-спортивных соревнований на приз главы города. Большой же трофей предназначен для сильнейшей команды конников. А кому все это «добро» достанется, узнаем 7 мая на ипподроме.
 

Ирина Веселова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU