Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Стоимость проезда в автобусах повысится на один рубль

Стоимость проезда в автобусах повысится на один рубль

Стоимость проезда в автобусах повысится на один рубльС 1 ноября в Троицке повышается стоимость проезда в муниципальном транспорте. Теперь одна поездка на городском автобусе обойдется троичанам в 16 рублей. Повысится и стоимость проездных билетов: для учащихся на 15 рублей, для студентов на 30, для всех остальных граждан на 50 рублей. Их цена составит 240, 480 и 800 рублей соответственно.

В Троицком ПАТП им. Е. М. Мокеева это повышение объясняют высокой себестоимостью перевозок. Фактическая стоимость проезда в автобусе составляет более 17 рублей на одного пассажира. Аргументация повышения — рост цен на топливо, автозапчасти, электроэнергию.
Последний раз цена билета в троицких автобусах повышалась в январе 2013 года.

Марина Клайн


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

17 октября 2013 18:22 #1alibelzhan

Росту цен не приходится удивляться. 
Олимпиаду же надо как-то окупать.



0
'
18 октября 2013 11:10 #2Labor

У нас цены на проезд скоро будет как в Челябинске. Зарплаты местные.



-2
'
18 октября 2013 20:05 #3Kozetta

Ну правильно. Пусть повышают цены на проезд. А народ окончательно в маршрутки пересядет. И без того автобусы полупустые ходят, потому что их то по расписанию нет, то они сломались, то в дороге потерялись. Сейчас зима начнется - в салонах будет холодина, економия же. ПАПТ само себя обанкротит, тут и сказочке конец.  am



0
'
22 октября 2013 03:05 #4alibelzhan

Некоторых автобусов (№ 1, 12) не дождёшься и по полчаса..



0
'
22 октября 2013 19:09 #5Kozetta

Да, особенно, если окажешься на остановке в промежуток с девяти до десяти утра, когда все автобусы идут в гараж. Уехать вообще не на чем.



0
'
24 октября 2013 15:39 #6alibelzhan

Насколько я понимаю, стоимость проезда в маршрутках тоже скоро повысится? 



0
'
30 октября 2013 20:17 #7Kozetta

Ну, мое мнение по этому вопросу уже сложилось окончательно: лучше на маршрутке, пусть даже это будет и дороже, чем на автобусе. Зато быстрее, теплее (вон все как друг к другу прижимаются)))), да и останавливаются они всегда, стоит только рукой махнуть. А перед некоторыми водителями автобусов хоть сигнальными флажками замашись - мимо проедут, похоже, им с этого особый кайф.



0
'
30 октября 2013 21:22 #8RuscheL

Насчёт повышения на рубль проезда я не возникаю,а вот то что в вечернее время вообще не дождёшься обычную единичку...Вот по этому вопросу у меня большой вопрос...



-1
'
30 октября 2013 22:15 #9Kozetta

Цитата: RuscheL
Насчёт повышения на рубль проезда я не возникаю,а вот то что в вечернее время вообще не дождёшься обычную единичку...Вот по этому вопросу у меня большой вопрос...

Так о том и речь. Если бы качество оказываемых услуг соответствовало цене - без вопросов. Шешнадцать так шешнадцать)) а вот когда реально уехать не на чем... Даже рубль жалко, это ж как от сердца оторвать)



0
'
31 октября 2013 01:11 #10RuscheL

Даже кстати 10 рублёвый автобус Клястицкое-Привоз подорожает до 15 рублей...



-1
'
31 октября 2013 15:51 #11Viktoria

цены поднимают, а зарплату нет



0
'
31 октября 2013 15:52 #12RuscheL

Цитата: Viktoria
цены поднимают, а зарплату нет

 

Зарплату тоже на один рубль только могут поднять...)



+1
'
31 октября 2013 18:42 #13Viktoria

Почему же на рубль?должны поднять тогда уж исходя из расхода средств на транспорт)))



0
'
31 октября 2013 19:03 #14RuscheL

у всех расходы разные)



-1
'
31 октября 2013 20:40 #15Viktoria

Цитата: RuscheL
у всех расходы разные)

это точно



кстати, если посчитать ежедневный проезд то получится 32 рубля вместо 30, а если с пересадками на двух автбусах, и того больше



0
'
4 ноября 2013 14:09 #16RuscheL

Цитата: Viktoria
Цитата: RuscheL
у всех расходы разные)

это точно


кстати, если посчитать ежедневный проезд то получится 32 рубля вместо 30, а если с пересадками на двух автбусах, и того больше

 

Значит пешочком надо...И для здоровья хорошо)Но не в мороз конечно...



+2
'