Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «НОСТАЛЬЖИ»: вспоминайте о самом приятном

«НОСТАЛЬЖИ»: вспоминайте о самом приятном

«НОСТАЛЬЖИ»: вспоминайте о самом приятномСовсем недавно стартовал конкурс на лучшее название банкетного зала, расположенного по адресу — ул. Рабочая, 37.
 
Заведение работает уже больше года, радуя посетителей вкусной едой, приятным интерьером и качественным сервисом. Однако с его названием никак не могли определиться. Как утверждает хозяйка, название зала должно соответствовать всем его требованиям и возможностям заведения, это все равно что имя выбрать ребенку.

Конкурс получил мгновенную популярность среди читателей газеты, приходили письма с различными вариантами названий, СМС, также было высказано множество пожеланий и хороших отзывов. Огромное количество участников и заявок привели в затруднение при выборе победителя. Но победил самый активный Стас Бугрий, известный как Стас Virginal, предложивший 72 варианта названий банкетного зала! Стас изначально был посетителем заведения. Он проводил романтический ужин при свечах со своей любимой. Был тронут качеством еды, атмосферой уюта и комфорта.

— Атмосфера уюта и комфорта навевает воспоминания о приятных моментах жизни, — комментирует свое предложение призер, — хочется расслабиться в этом пространстве и наслаждаться бесконечно. Элементы декора, обстановка в зале натолкнули меня на такое название, вариантов было много, но выделил именно это. Считаю, что банкетный зал «НОСТАЛЬЖИ» — это приятные воспоминания о нас самих.

При этом победитель конкурса решил передать свой приз детскому дому. Фирменный торт кондитерского цеха «В стране Чудес» будет отправлен в это учреждение на радость детишкам.

— Очень приятно, что мир полон добрыми людьми, — говорит Диана Игитян. — Хотелось бы выразить огромную благодарность всем откликнувшимся на конкурс за активное участие в жизни заведения. Мы существуем лишь ради вас, уважаемые посетители «Ностальжи»!

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU