Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Где весна, там цветы и подарки

Где весна, там цветы и подарки

Где весна, там цветы и подаркиДепутат ЗСО Андрей Самсонов поздравил троичанок с главным женским праздником
  
Первые весенние дни всегда ассоциируются с цветами и счастливыми улыбками женщин, ведь в преддверии 8 Марта каждая из них расцветает. Весна — это время ожидания перемен, это яркий луч надежды на исполнение самых сокровенных желаний. Преображается природа, все оживает после долгих зимних холодов.
 
И в Троицке уже стало доброй традицией в канун Международного женского дня чествовать представительниц прекрасного пола.
В торжественной обстановке самые искренние и теплые слова поздравления были сказаны в адрес наших землячек, подлинных тружениц — энергичных, умных, неравнодушных к судьбам родного города и области.

От имени Андрея Самсонова всех женщин поздравил с праздником помощник областного парламентария Леонид Сапегин. Особенно чествовали заслуженных мам, воспитывающих приемных детей. В знак признательности им были вручены роскошные букеты цветов и подарки от депутата ЗСО.
— Несказанно рада такому вниманию. Подарки принимать всегда приятно. Спасибо нашему депутату за заботу. Очень важно, что он поддерживает приемные семьи, — от всей души поблагодарила троичанка Ольга Анохина.
Вместе с мужем Ольга Борисовна вот уже четыре года дарит тепло и любовь шестерым детям, трое из которых приемные. У Натальи Захаровой трое приемных детей, самому младшему из которых шесть лет. Александра Чухнина помимо своего родного ребенка воспитывает одного приемного, и в настоящее время оформляет документы еще на троих детей из Детского дома.

— Такие мамы с добрыми сердцами, приютившие приемных детей, воспитывающие их, как своих кровных, заслуживают особого внимания и уважения, — сказал помощник народного избранника.

Марина Клайн

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU