Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицком районе открыли новый ФАП

В Троицком районе открыли новый ФАП

В Троицком районе открыли новый ФАП

 

В поселке Кварцитный завершилось строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта. 

«За последние три года в районе обстановка с ремонтом и строительством медицинских учреждений кардинально поменялась. Новые фельдшерско-акушерские пункты – это большой плюс для сельских территорий. Мне очень приятно видеть, что есть возможность основательно менять материально-техническое снабжение и обеспечение учреждений здравоохранения. Надеюсь, жители по достоинству оценят новые ФАПы, территориальную доступность, а также оснащение помещений», – сказал Тимур Мухамедьяров. 
 
В Троицком районе открыли новый ФАП

Строительство ФАПа в Кварцитном обошлось примерно в девять миллионов рублей, сообщает Администрация Троицкого района.

Ранее новый ФАП построили в поселке Морозкино, ведутся строительные работы в поселке Репино. Ожидается появление ФАПа в поселке Белоключевка.
 
В Троицком районе открыли новый ФАП


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Бесплатные объявления на нашем сайте


28.10.2026. Кредитная история: документ сложный и простой, полезный и важный документ

28.10.2026. +Пришла повестка из суда. Что делать ?

28.10.2026. +учимся на чужих ошибках) Адекватная цена.

28.10.2026. +Досудебное урегулирование споров

28.10.2026. После ДТП страховая компания выплатила не всю сумму: обращайтесь к финансовому уполномоченному

27.10.2026. (продолжение темы) В связи с инфляционными процессами тарифы неизбежно растут. Почему оспорить высокие тарифы так сложно ?

27.10.2026. (продолжение темы) Общие положения о сроках принятия наследства

27.10.2026. (продолжение темы) Штраф за самовольное подключение к электросети. Механизмы возмещения ущерба.

27.10.2026. Купили дом, а на нем штраф за самовольное подключение к электросети. Юридический аспект.

27.10.2026. (продолжение темы) какие основные причины вызывают разногласия между наследниками по поводу имущества ?

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В виде списка

Октябрь 2026 (133)
Сентябрь 2026 (126)
Август 2026 (120)
Июль 2026 (95)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 80
Пользователей: 1
Гостей: 79
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU